Пимблетт впервые вышел на связь после поражения от Гэтжи

Британский легковес UFC Пэдди Пимблетт прокомментировал свою неудачу в главном бою турнира UFC 324, где он уступил Джастину Гэтжи. В своем посте в социальных сетях «Бадди» продемонстрировал спортивное благородство, поздравив оппонента с победой и пожелав ему завоевать титул.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Пимблетт отметил, что получил удовольствие от поединка и поблагодарил всех болельщиков за поддержку:

«Я в порядке, травм нет, я вышел на бой с отличным самочувствием, у меня был великолепный лагерь и лёгкая весогонка. Никаких оправданий, победил сильнейший. Джастин Гэтжи, поздравляю, брат, было честью разделить клетку с такой легендой. Иди и забери титул, твоя карьера этого заслуживает».

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)