По стопам Нганну? Алджамейн Стерлинг резко ответил Дане Уайту

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг прокомментировал слова Даны Уайта о том, что он точно восстановится к бою против О’Мэлли. Стерлинг вступает в микроконфликт.

В интервью MMA Fighting Стерлинг заявил, что ему не понравились слова Даны Уайта. Алджамейн считает, что к нему президент UFC относится предвзято. Стерлинг отметил, что о Макгрегоре Уайт так не говорит.

“Дана очень мил за кулисами, но потом говорит, что я ставлю себе палки в колеса. Что это значит? Я делаю то, что должны делать чемпионы, и у меня вопрос к Дане — почему ты не можешь отдать мне должное? Что значит «ставить себе палки в колеса»? Я делаю буквально все, о чем просят. Что это, Дана? Я уверен, он и сам не сможет прямо ответить на этот вопрос. Почему он не сказал: «Бой точно в силе, мы говорили с парнем, он всегда выходит на бои, делает вес, мы знаем, что он появится. Он дрался две недели назад, но дал слово, что выйдет. Этот парень — убийца». Почему он не говорит мне то, что говорит о Макгрегоре? Если Конор что-то делает, то сразу говорят «вау, потрясающе». Дана, можно и я буду потрясающим?” — сказал Стерлинг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)