Победитель боя Бернс – Мухаммад станет следующим соперником Эдвардса

Победитель боя между Гилбертом Бернсом и Белалом Мухаммадом станет следующим претендентом на титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории. Об этом рассказал бразильский боец.

«Уверен на 100 процентов, что получу бой за титул после победы над Белалом. Матчмейкеры UFC сказали мне, что победитель следующим получит бой за титул. Это, скорее, на руку Белалу, потому что я был вторым после Колби в очереди за титул. Я мог просто отсидеться, но я в отличной форме. С ноября прошлого года я отказался от многих вредных привычек, я внес много изменений в свой распорядок дня, в свой образ жизни. Я готов к пяти раундам, потому что на днях на тренировке я провел шесть раундов. Так что я надеюсь, что смогу победить 6 мая. Я хочу выйти, финишировать его и заслужить бой за титул», – сказал Бернс в интервью Submission Radio.

Напомним, в настоящий момент времени титул чемпиона UFC в полусреднем весе принадлежит Леону Эдвардсу. Бой между Гилбертом Бернсом и Белалом Мухаммадом состоится 6 мая 2023 года в Лас-Вегасе (Невада, США). Он станет со-главным событием турнира UFC 288.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)