«Почему ты не хочешь, чтобы я был свободен и счастлив?», – Нганну обратился к главе UFC

Фрэнсис Нганну

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну отреагировал на слова Даны Уайта. Ранее глава лучшей лиги мира раскритиковал переход камерунца в PFL, обвинил его в трусости и неактивности. 

«Что у тебя за проблемы со мной? Во-первых, я отработал свой контракт, стал свободным агентом, и решил уйти. Ты не увольнял меня. Во-вторых, я ненавижу рисковать? Поэтому, чтобы выполнить контракт, я защищал свой пояс с порванными связками? В-третьих, причина, почему я дрался три раза за три года, заключается в том, что ты хотел контролировать мой текущий контракт и подписать новый — и в результате заморозил меня.

Мне наконец-то платят и относятся уважительно – у меня есть сделка, справедливая и равная для всех сторон. Почему ты не хочешь, чтобы я был свободен и счастлив?», – написал спортсмен в социальных сетях.

Напомним, в начале текущего года Фрэнсис Нганну не смог договориться о новом соглашении с UFC. Находясь в статусе чемпиона лучшей организации мира, камерунец вышел на рынок свободных агентов. На днях стало известно о том, что африканский боец заключил контракт с лигой PFL.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)