Пол Крейг проиграл Брендану Аллену в мейн-ивенте турнира UFC Fight Night 232

Только что в Лас-Вегасе завершился турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 232. Его возглавил поединок 10-го номера средней весовой категории Брендана Аллена (США) и 13-го номера дивизиона Пола Крейга (Шотландия).

Бой начался осторожно. Парни около двух минут подбирали дистанцию друг к другу. В начале третьей минуты Крейг сблизился с соперником и прижал того к сетке. Но Брендан не из самой выгодной для себя позиции совершил тейкдаун. Он оказался сверху и начал разбивать Крейга локтями. Пол завязал соперника. Ближе к концу раунда Крейг поднялся и перед этим чуть не поймал американца на скручивание пятки. Но Аллен все равно завершил отрезок в доминирующей позиции сверху, вновь оформив перевод.

В начале второй 5-минутки Аллен потряс противника. Шотландец вынужденно пошел в борьбу. Но Брендан без проблем подловил Крейга и установил над ним тотальный контроль. До самой сирены Аллен удерживал Крейга на земле, вбивая в его голову локти, удары с большой амплитудой и прибегая к попыткам сабмишенов. Но Крейг, лицо которого было разбито, сумел дожить до перерыва.

На старте третьего раунда Аллен серийной атакой по корпусу и в голову потряс Крейга. Не прошло и 20 секунд, как он вновь оказался сверху. На сей раз Брендан забрался за спину Пола и совершил удушающий прием, после которого шотландец сдался.

Таким образом, Аллен одержал победу сабмишеном в третьем раунде. Он продлил свой винстрик до шести боев. Крейг, в свою очередь, проиграл третий поединок из четырех последних.

Узнать результаты турнира UFC Fight Night 232

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)