Пономарев – о победе Чимаева над Усманом: после 1-го раунда Хамзат стал заканчиваться

Бывший чемпион AMC Fight Nights в тяжелой весовой категории Григорий Пономарев прокомментировал победу арабо-чеченского бойца Хамзата Чимаева над нигерийцем Камару Усманом.

«Тут вопросов к Чимаеву нет. Он не привык к длинным дистанциям. После первого раунда маленько стал заканчиваться, а Усман начал включаться. Но у Чимаева хорошая борьба, она его спасла в концовке третьего раунда. В 5-раундовом поединке было бы тяжелее», – сказал Пономарев в интервью телеканалу UDAR.

Также Григорий высказался о перспективах Хамзата Чимаева в титульном бою с чемпионом UFC в средней весовой категории Шоном Стриклендом.

«Есть возможность и упасть, и выиграть. Но там уже 5 раундов. Хотя там и человек (Стрикленд) по-другому с борьбой дружит. Наверное, мы увидим игру одного актера. Я предрекаю, что Хамзат выиграет», – добавил Пономарев.

Напомним, 21 октября на турнире UFC 294 Хамзат Чимаев решением большинства судей победил Камару Усмана. После данного поединка генеральный директор UFC Дана Уайт сообщил о том, что «Борз» станет следующим соперником американца Шона Стрикленда.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб РЕН-ТВ: Дацик vs Романкевич:

27 октября Бой Вячеслав Дацик — Пётр Романкевич;

27 октября Бой Шовхал Чурчаев — Шамиль Галимов;

27 октября Бой Вячеслав Василевский — Максим Фёдоров;

27 октября Бой Иван Емельяненко — Юрий Рябой.

RCC Fair Fight 23: Мамука vs Аскеров:

28 октября Бой Мамука Усубян — Джабар Аскеров;

Бокс: Фьюри vs Нганну:

28 октября Бой Арсланбек Махмудов — Агрон Смакичи.

28 октября Бой Джозеф Паркер — Саймон Кин;

28 октября Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)