Прохазка назвал причину, по которой стал заниматься ММА

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка уверен, что серьезная травма плеча, которую он получил перед поединком против Гловера Тейшейры — это не препятствие, а путь к успеху.

Об этом он высказался у себя в Twitter, где через философию Бусидо объяснил фанатам причины своих решений и действий. По мнению чешского спортсмена, есть вещи, которые важнее рейтингов и поясов.

Благодарен. Нет никакого препятствия, это просто возможность увидеть свой путь под другим углом и стать Сильнее и человечнее. Как только вы примите путь Воина или просто будете абсолютно честны с собой, глубоко внутри себя вы узнаете, что на самом деле ложно, а что истинно.

Я стал чемпионом UFC 5 месяцев назад. И текущая ситуация никак не влияет на моё внутреннее ощущение чемпионства. Это та причина, по которой я стал заниматься ММА. Быть чемпионом среди лучших.

Это моя Бесконечная Мотивация, Духовное Сознание и Воля к ДЕЙСТВИЮ. Я не могу сдвинуть ее с места, даже если очень постараюсь. Это как гравитация, своего рода закон физики. Так что, если кто-то выиграет титул UFC, то он докажет, что он лучший СЕЙЧАС, в тот момент, когда я отдыхаю.

Для меня будет честью посмотреть этот бой, а затем мы проверим, кто является Законным Чемпионом этого дивизиона и НАМНОГО больше, чем первый номер рейтинга P4P. Благодарю своих фанатов за их поддержку и доверие. Это Начало чего-то большего. Я люблю вас, — написал Прохазка.

Напомним, что Иржи Прохазка должен был драться против Гловера Тейшейры на турнире UFC 282, однако получил ужасную травму плеча и освободил титул.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)