Пронин рассказал, что должен сделать Копылов, чтобы добраться до титульника

Роман Копылов

Российский боец ММА Артур Пронин в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал победу Романа Копылова в поединке против Джоша Фремда.

“Поздравляю Рому с победой. Победа нокаутом уже становится его какой-то фишкой. Очень надеюсь и болею, что он и дальше будет уверенно всех проходить. В UFC, помимо того, что ты крутой боец и одерживаешь победы, ты должен выглядеть вызывающе и триггерить народ. Рома мало шумит, мало активничает в социальных сетях. Он такой консервативный боец. Он культурный, спокойный и недерзкий. Это может помешать на дороге к титульному бою. Дело в том, что он может сносить всех подряд — а титульный бой ему будут долго не давать. Надеюсь, он в скором времени начнет качать медийку. Его полюбит народ не только в России, но и за рубежом. Тогда титульник не заставит себя долго ждать. Надеемся и верим в Рому”, — сказал Пронин.

Поединок между Романом Копыловым и Джошем Фремдом прошел на турнире UFC Fight Night 227. Роман одержал победу нокаутом во втором раунде.

Узнать результаты UFC Fight Night 227

Вам может быть интересно

Комментарии (0)