И судимость не проблема. Чарльз Оливейра предпочёл Махачеву бывшего чемпиона, избившего старика

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Чарльз Оливейра уверен, что намного превосходит Махачева в борцовской технике.

Об этом он высказался в недавнем интервью ESPN Brazil, в котором высказался о своём будущем и объяснил, почему бой против МакГрегора для него более предпочтителен, чем противостояние с Махачевым.

Я никогда не бегал от боёв, я чемпион лёгкого веса и меня зовут Чарльз Оливейра. Ислам очень крутой парень? Несомненно. Он дрался с именитыми бойцами? Нет. У него длительный винстрайк, но кого он бил?

Меня абсолютно не волнует его боевой стиль. Я делаю в десять раз лучше него всё то, что люди относят к его сильным сторонам. Если он правда считает, что сможет повалить Оливейру на канвас так же, как и всех остальных, то он очень сильно заблуждается.

А вот бой с Конором был бы для меня отличным вариантом. Это принесло бы мне много денег. Сейчас это главное для меня. Но стоит отметить, что это так же большой плюс в моё наследие. Независим от того: восстановился он от своего прошлого поражения или нет, он уже вошёл в историю этого спорта. Так что было бы здорово подраться с ним. Но это не только от меня. Будь так, то этот бой уже бы состоялся. Мне нужно растить дочь. Все хотят подраться с Конором, не только я один стремлюсь к этому. С ним очень выгодно драться, — сказал Оливейра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)