Рафаэль Физиев из-за травмы ноги проиграл Матеушу Гамроту в мейн-ивенте турнира UFC Fight Night 228

В ночь с 23 на 24 сентября в Лас-Вегасе (Невада, США) состоялся турнир UFC Fight Night 228. В главном событии ивента 6-й номер рейтинга легкой весовой категории UFC Рафаэль Физиев провел бой против 7-го номера дивизиона Матеуша Гамрота.

Стартовый раунд прошел в достаточно осторожном ключе, где парни работали в стойке. И здесь чуть лучше выглядел Физиев. Азербайджанский боец здорово прессинговал своего противника и плотно работал по этажам. Кроме того, «Атаман» без проблем оборонялся от проходов в ноги со стороны Матеуша.

Начало второго раунда осталось за Гамротом. Польский боец пошел за тейкдауном и старался навязать борьбу. Рафаэль хорошо защищался. Он удерживал Матеуша в клинче у сетки. Спустя две минуты дистанция разорвалась. Физиев попытался ударить противника ногой по корпусу. И после этого удара у «Атамана» возникли проблемы. Он оступился, повредив колено. Болевой шок заставил Рафаэля рухнуть на канвас, после чего Херб Дин остановил бой.

Таким образом, Физиев потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. Это его вторая неудача подряд. Теперь рекорд азербайджанского бойца в смешанных единоборствах составляет 12-3. Гамрот же одержал свою 23 победу в 25 поединке.

Узнать результаты турнира UFC Fight Night 228: Физиев – Гамрот

Вам может быть интересно

Комментарии (0)