Рамзан Кадыров прокомментировал выступление Альберта Дураева на турнире  UFC on ESPN 43

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал победу российского средневеса Альберта Дураева над американским бойцом Чиди Нжокуани.

«Этой ночью нас порадовал известный боец ММА и дорогой брат Альберт Дураев. В своем поединке на турнире UFC в Техасе (США) он одержал победу над американцем Чиди Нжокуани. И хотя перед противостоянием многие эксперты предрекали победу хозяину октагона, Альберт провел все три раунда без шансов для соперника. В результате он справедливо выиграл свой очередной бой в UFC. 

Понравилась и речь Альберта после схватки. Являясь истинным сыном своего народа, он обратился на родном языке прямо из октагона к соотечественникам и поздравил их с наступившим месяцем Рамадан. Он был немного огорчен, что у него не получилось нокаутировать оппонента и, обращаясь ко мне, выразил свое сожаление по этому поводу. Альберт, самое главное для нас – твоя победа. Бой и без нокаута ты провел зрелищно, доминируя в октагоне, начиная со старта и до финального гонга. Молодец!

Я искренне поздравляю Альберта Дураева с победой! Желаю благополучия, удачи и новых красивых побед в карьере! Уверен, впереди у него их будет очень и очень много», – написал Кадыров в социальных сетях.

Напомним, поединок между Альбертом Дураевым и Чиди Нжокуани прошел в ночь с 25 на 26 марта в рамках турнира UFC on ESPN 43. Российский боец одержал победу над американцем раздельным решением судей. Теперь профессиональный рекорд «Мачете» в смешанных единоборствах составляет 16-4.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)