Рейес намекнул, что Джонсу пора объявить о завершении карьеры

Боец полутяжелого веса UFC Доминик Рейес осудил бездействие бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса, затянувшего с переходом в тяжелый дивизион.

Об этом он высказался в интервью Джеймсу Линчу, в котором заявил, что Джонсу нужно либо определиться со своим следующим поединком, либо закончить эту эпопею и официально уйти из спорта.

Кто это сказал, чувак? Я имею в виду, он так давно не дрался. Прошлый раз был со мной. После этого он в буквальном смысле начал от меня убегать, прикрывая это тем, что ему не платят достойный гонорар. Это все большая комедия. А потом его ещё и несколько раз арестовывают. Чувак, решайся. Понимаешь?

Сейчас я даже не знаю с кем он тренируется. Я не знаю, что происходит. Но, если честно, то мне все равно. Но он должен либо навсегда остаться в стороне, либо войти в игру. Что ты собираешься делать, Джон?, — сказал Рейес.

Джонсу потребовался длительный период времени, чтобы трансформировать своё тело под критерии тяжелого веса. На данный момент, он, вроде, готов к бою, поэтому все находится в руках руководства UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)