Родригес уверен, что Адесанья проиграет Перейре вновь

Адесанья и Перейра

Бразильский боец Фернандо Родригес поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой. Бразилец уверен в победе своего соотечественника в очередной раз.

В интервью Metaratings Родригес заявил, что спарринговал с Перейрой. Алекс очень силен, отметил Фернандо. В следующем поединке Перейра вновь победит Адесанью, уверен Родригес.

“У меня уже была возможность поспарринговать с Поатаном (прозвище Перейры — прим.). Он очень сильный, мощный боец. Он принимает и выдерживает любые удары. Понятно, что Адесанья — сильный соперник, и он постоянно тренируется, но мне кажется, что здесь большую роль будет играть психологический фактор. Всё-таки у них было три боя, два из которых завершились нокаутом. Думаю, что четвёртый бой тоже завершится нокаутом, и пояс останется в Бразилии”, — сказал Родригес.

Бой между Адесаньей и Перейрой пройдет 8 апреля на турнире UFC 287. Исраэль Адесанья и Алекс Перейра встречались в мире единоборств уже трижды: 2 раза в кикбоксинге (промоушен Glory) и один раз в ММА. Все три раза сильнее оказался бразилец. На турнире UFC 281 Алекс Перейра в пятом раунде нокаутировал Исраэля Адесанью и стал новым чемпионом организации в среднем весе. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)