Россиянин Копылов подерется на турнире UFC 298

Российский средневес UFC Роман Копылов подписал контракт на бой с американским бойцом Энтони Эрнандесом, который занимает 14-ю строчку рейтинга лучших представителей средней весовой категории UFC. По словам его менеджера и главы команды профессиональных бойцов ММА «Рать» Александра Скаредина, россиянин подерется на турнире UFC 298, 18 февраля.

«Буквально на днях подписали контракт на бой с Энтони Эрнандесом. Несмотря на то что это короткое уведомление, Рома давно в лагере. У нас есть понимание по сильным и слабым сторонам соперника, есть чёткое представление, как нужно побеждать», – заявил менеджер бойца, слова которого приводит Metaratings.

Напомним, Роман Копылов имеет в своем активе 12 побед и два поражения в MMA. В настоящее время россиянин идет на серии из четырех побед. Последний бой он провел против американского бойца Джоша Фремда на турнире UFC Fight Night 227. Тогда Копылов одержал досрочную победу во втором раунде.

Помимо этого, в декабре прошлого года Копылов провел схватку на турнире по джиу-джитсу ACBJJ 15 против известного российского бойца MMA Магомеда Исмаилова. Встреча бойцов продлилась всю дистанцию и завершилась победой Исмаилова решением большинства судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

BKFC 57: Паломино vs Траут:

3 февраля Бой Луис Паломино — Остин Траут;

RCC Fair Fight 24: Ульянов vs Юсупов:

3 февраля Бой Алексей Ульянов — Джамал Юсупов;

Ночь чемпионов IBA: Шумков vs Хорта:

3 февраля Бой Всеволод Шумков — Хорта Родригес Сайдель;

3 февраля Бой Марк Петровский  — Агрон Смакичи.

UFC Fight Night: Долидзе vs Имавов:

4 февраля Бой Роман Долидзе — Нассурдин Имавов;

4 февраля Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;

4 февраля Бой Алиасхаб Хизриев — Махмуд Мурадов;

4 февраля Бой Луана Каролина — Юлия Столяренко;

4 февраля Бой Азат Максум — Чарльз Джонсон.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)