Россиянин Петросян, выступающий за Армению, потерпел досрочное поражение на UFC Fight Night 236

11 февраля в Лас-Вегасе (США) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 236. В главном карде мероприятия российский боец армянского происхождения Армен Петросян сразился с Родолфо Виейрой из Бразилии.

Данный поединок был рассчитан на три раунда по пять минут. Однако он завершился уже в первом отрезке. За 12 секунд до перерыва Родолфо поймал своего противника на ручной треугольник. Виейра без проблем довел прием до “верного” и заставил рефери остановить сражение.

Таким образом, Виейра продлил свою победную серию до двух боев. Теперь профессиональный рекорд бразильца в смешанных единоборствах составляет 10-2. На счету Петросяна 9 побед и три поражения.