Россиянка Дудакова проведет следующий бой в UFC 31 марта

Непобежденная россиянка Виктория Дудакова, выступающая в наилегчайшей весовой категории UFC, проведет свой следующий поединок на турнире UFC Fight Night, который пройдет в ночь на 31 марта в Атлантик-Сити (США). Об этом сообщает портал AG Fight.

Следующей соперницей Виктории Дудаковой станет бразильская спортсменка Мелисса Гатто, которая в настоящее время идет на серии из двух поражений в UFC.

Напомним, последний поединок Дудакова провела на турнире UFC 294 в октябре прошлого года. Тогда ее соперницей стала американка Джин Ю Фрей. В этом противостоянии Виктория одержала победу единогласным решением судей. В ее активе восемь побед и ни одного поражения в смешанных единоборствах.

Гатто, в свою очередь, последний бой провела на турнире UFC on ESPN 48 в июле 2023 года. Тогда она потерпела поражение единогласным решением в поединке против Арианы Липски. На счету бразильской спортсменки восемь побед, два поражения и две ничьи в MMA.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:.

Hardcore Boxing: Хейбати vs Калмыков:

7 февраля Бой Али Хейбати — Мухамед Калмыков;

7 февраля Бой Николай Данилов — Тимур Слащинин.

Top Rank: Лопес vs Ортис:

8 февраля Бой Теофимо Лопес — Джамейн Ортис.

АСА 170: Гончаров vs Вязигин:

9 февраля Бой Евгений Гончаров — Антон Вязигин.

RCC Boxing Promotions: Абдуллаев vs Гутьеррес:

10 февраля Бой Заур Абдуллаев  — Роджер Гутьеррес.

UFC Fight Night: Херманссон vs Пайфер

11 февраля Бой Джек Херманссон — Джо Пайфер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)