Россиянка Виктория Дудакова хочет подраться в марте

Непобежденная россиянка Виктория Дудакова, выступающая в наилегчайшей весовой категории UFC, в интервью порталу «РБ Спорт» заявила, что хочет провести свой следующий поединок на одном из турниров промоушена в марте 2024 года.

«Я закинула удочку, что нужно бы подраться в марте. Гасанали ответил: «Какой март? Когда скажу, тогда и будем драться». Я рот закрыла, а потом он ко мне подходит и такой: «Ты же в нормальной форме? Нужно подраться в марте». Это самые удобные даты. В марте есть две даты турниров – 2 и 9 числа», – сказала Дудакова.

Кроме того, Виктория заявила, что хотела бы подраться против 24-летней Кори МакКенны из Уэльса. При этом, как отметила россиянка, она была бы готова выйти на замену в поединке с представительницей топового рейтинга дивизиона.

Напомним, Виктория Дудакова имеет в своем активе восемь побед и ни одного поражения в смешанных единоборствах. Предыдущий поединок она провела на турнире UFC 294, который прошел 21 октября в Абу-Даби. Тогда Дудакова одержала победу единогласным решением судей над американкой Джин Ю Фрей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Naiza FC 55: Еренгаипов vs Фукуда

6 декабря Бой Масато Накамура — Жалгас Жумагулов;

6 декабря Бой Диас Еренгаипов — Рюя Фукуда.

АСА 167: Магомедов vs Ибрагимов

8 декабря Бой Муслим Магомедов — Адлан Ибрагимов.

One Fight Night 17: Крыкля vs Робертс

9 декабря Бой Роман Крыкля — Алекс Робертс;

9 декабря Бой Дмитрий Меньшиков— Мохсин Чафи.

UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес

10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.

TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:

10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)