Руководство арены «Интьют Доум» в Лос-Анджелесе подтвердило, что турнир UFC 311 остается в силе 

Руководители арены «Интьют Доум» в Лос-Анджелесе, где 18 января должен состояться турнир UFC 311, выпустили заявление на фоне слухов об отмене предстоящего ивента.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

«НБА объявила, что матч «Лос-Анджелес Клипперс» и «Шарлотт Хорнетс» на стадионе «Интьют Доум» отложен из-за продолжающихся лесных пожаров в Лос-Анджелесе и из уважения к ресурсам государственных служб, которые потребуются в это время. Здоровье и безопасность нашего сообщества и наших болельщиков остаются нашим высшим приоритетом. Но все мероприятия на следующей неделе пройдут, как и планировалось, в «Интьют Доум»: в понедельник, 13 января, «Клипперс» примут «Майами Хит», а в среду, 15 января, «Бруклин Нетс». В субботу, 18 января, мы будем приветствовать всех на турнире UFC 311», — сказано в пресс-релизе.

Напомним, в главном событии турнира UFC 311 Ислам Махачев и Арман Царукян сразятся за титул в легком весе. Умар Нурмагомедов и Мераб Двалишвили подерутся за чемпионский пояс в легчайшем дивизионе.

А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Вам может быть интересно

Комментарии (0)