Салихов назвал фаворита в бою между Эдвардсом и Мухаммадом

Известный российский боец ММА Муслим Салихов поделился мнением о предстоящем поединке чемпиона UFC в полусредней весовой категории британца Леона Эдвардса с американцем Белалом Мухаммадом.

«Наверное, Эдвардс будет фаворитом. Я видел их первый бой, Эдвардс был получше. Думаю, с того времени он прибавил. Белал Мухаммад тоже проводит последние бои интересно в плане тактики и тоже может преподнести сюрприз, но Эдвардс все-таки фаворит», — приводит слова Салихова “РБ Спорт”.
Напомним, бой Леона Эдвардса и Белала Мухаммада состоится 27 июля в Манчестере. Он станет главным событием турнира UFC 304.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на предстоящий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)