Сайборг – о решении Нуньес завершить карьеру: разочарована – я рассчитывала на реванш

Действующая обладательница титула Bellator в женском полулегком дивизионе Крис Сайборг отреагировала на решение чемпионки UFC в двух весовых категориях Аманды Нуньес завершить профессиональную карьеру в смешанных единоборствах.

«Не удивлена, Аманда давно дерется. Теперь у нее жена и ребенок, скоро будет ещё один ребенок. Для нее начинается новая глава в жизни. Я рада за Нуньес, и нет ничего удивительного, что она решила уйти. Да, я немного разочарована, потому что в глубине души рассчитывала на реванш. Об этом просили фанаты, и это касается и Джулианны Пеньи. Аманда ушла до того, как провела третий бой с ней. После того как мы с ней подрались, я не проигрывала четыре года. Казалось, реванш будет классным, но, видимо, уже не будет», — сказала Сайборг в интервью MMAJunkie.

Крис Сайборг дралась с Амандой Нуньес в декабре 2018 года на турнире UFC 232. Тогда Сайборг проиграла своей сопернице техническим нокаутом в первом раунде.

Напомним, на турнире UFC 289, который состоялся 11 июня 2023 года в Ванкувере (Канада), Аманда Нуньес единогласным решением судей победила Ирэн Алдану. После виктории «Львица» объявила о завершении профессиональной карьеры в MMA.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)