Сехудо назвал бойца, который даст самый тяжелый бой Эдвардсу

Генри Сехудо

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо заявил о том, что обладатель титула UFC в полусреднем дивизионе Леон Эдвардс испытает самую серьезную оппозицию в поединке против Колби Ковингтона. По мнению «Трипл Си», «Рокки» – это крайне удобный соперник для «Хаоса» со стилистической точки зрения.

«Когда я говорю, что это легкий бой для Колби, я имею ввиду, что Эдвардс — стилистически удобный для него соперник, поскольку его борьба все еще вызывает небольшие подозрения. Ковингтон будет идти на него с первого по пятый раунд. Я предсказываю, что Колби победит Эдвардса. Возможно, Ковингтон не финиширует его, но он будет мочалить его все пять раундов. Счет может быть 4-1 или 3-2 по раундам. Я могу представить, что Колби станет самым сложным соперником для Эдвардса», – заявил Сехудо на своем ютуб-канале.

Напомним, 19 марта в Лондоне на турнире UFC 286 прошел поединок между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом. Британец одержал победу решением большинства судей и защитил титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории. Сразу после того ивента стало известно о том, что «Рокки» проведет следующую защиту своего пояса против американца Колби Ковингтона.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)