Сехудо поделился прогнозом на третий бой между Эдвардсом и Усманом

Генри сехудо

Генри Сехудо, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, дал прогноз на третий поединок между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом. «Трипл Си» отдал свое предпочтение «Нигерийскому кошмару».

«Я вижу, что бойцом, который сделает реальные поправки, станет Усман. В первом бою он побил его вчистую, а во втором совершил ошибку. Я ставлю на Камару. «Нигерийский кошмар» выиграет решением. Хочу ли я, чтобы он побил Эдвардса досрочно? 100 процентов. Но так как они уже дважды доходили до пятого раунда, эти парни – зеркальные отражения друг друга, они не могут друг друга финишировать. По этой причине я ставлю на победу Усмана решением» – передает слова Сехудо Fight News.

Напомним, поединок между Леоном Эдвардсом и Камару Усманом возглавит турнир UFC 286, который 18 марта в пройдет в Лондоне. Данная встреча станет уже третьей для британца и нигерийца. В их первом бою единогласным решением выиграл Усман, а во втором поединке Эдвардс нокаутировал Камару в пятом раунде и завоевал титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)