Сехудо рассказал, как должен драться Адесанья в реванше с Перейрой

Сехудо о бое с Волкановски

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой. Эксперт назвал своего фаворита.

На своем ютуб-канале Сехудо заявил, что сложно оценить уровень борьбы обоих бойцов. Драться в стойке против Перейры не лучшая идея, уверен Генри. Сехудо считает, что Адесанья должен сделать ставку на борьбу.

“У Адесаньи очень противоречивая борьба. Очень и очень противоречивая. Он действительно умеет подниматься из партера, когда его переводят соперники, но что делать, когда твой соперник лучше тебя в ударной технике? Каков будет твой план? Неужели ты всерьез настроен перебить парня, который тебя трижды побил? Исраэль, обрати внимание на мои слова и поверь в свою борьбу. Если ты сделаешь это, то выйдешь на другой уровень”, — сказал Сехудо.

Бой между Адесаньей и Перейрой пройдет 8 апреля на турнире UFC 287. Исраэль Адесанья и Алекс Перейра встречались в мире единоборств уже трижды: 2 раза в кикбоксинге (промоушен Glory) и один раз в ММА. Все три раза сильнее оказался бразилец. На турнире UFC 281 Алекс Перейра в пятом раунде нокаутировал Исраэля Адесанью и стал новым чемпионом организации в среднем весе. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)