Сехудо заявил, что победитель их боя с Двалишвили будет драться за титул

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах, американец Генри Сехудо в новом видеоролике на своем YouTube-канале выступил с заявлением, что его поединок с грузинским бойцом Мерабом Двалишвили является претендентским. Их противостояние пройдет на турнире UFC 298, 17-го февраля.

«Этот бой решит, кто станет претендентом на титул и сразится с победителем поединка Шона О’Мэлли и Марлона Веры. Я еще не знаю на сто процентов, станет ли наш бой со-главным событием турнира UFC 298 вместе с Волкановски и Топурией, но я однозначно взволнован в ожидании этого противостояния. Уверен, что фанатов ждет настоящее зрелище», — заявил Сехудо.

Напомним, Генри Сехудо имеет в своем активе 16 побед и три поражения в смешанных единоборствах. В мае он возобновил карьеру после трехлетнего перерыва, выйдя на поединок против Алджамэйна Стерлинга в главном событии турнира UFC 288. В этом поединке Генри потерпел поражение раздельным судейским решением.

Мераб Двалишвили, в свою очередь, имеет на счету 15 побед и четыре поражения. В настоящее время он идет на серии из девяти побед кряду. Предыдущий бой Двалишвили провел против Петра Яна на турнире UFC Fight Night 221, который состоялся в марте. Тогда Мераб одержал победу единогласным судейским решением.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

RCC 17: Шлеменко vs Илич

15 декабря Бой Александр Шлеменко — Александр Илич;

15 декабря Бой Алексей Олейник — Фернандо Родригес;

15 декабря Бой Максим Гришин —  Асылжан Бакытжанулы.

UFC 296: Эдардс vs Ковингтон:

17 декабря Бой Леон Эдвардс — Колби Ковингтон;

17 декабря Бой Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвал;

17 декабря Бой Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон;

17 декабря Бой Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт;

17 декабря Бой Тагир Уланбеков — Коди Дарден;

17 декабря Бой Рэнди Браун — Муслим Салихов;

17 декабря Бой Шамиль Газиев — Мартин Будай.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)