Сехудо жестко прошелся по Ковингтону после поражения Эдвардсу

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо раскритиковал выступление американского полусредневеса Колби Ковингтона в титульном противостоянии с Леоном Эдвардсом на турнире UFC 296. Соответствующий комментарий Сехудо разместил на своей странице в соцсетях.

На пресс-конференции перед турниром Ковингтон отметился рядом громких заявлений в адрес своего оппонента. Так, американец сказал, что приведет Леона на седьмой круг ада, где они поздороваются с отцом британца.

«Колби Ковингтон, ты такая девочка. Столько болтовни, чтобы просто опозориться на глазах президента Трампа? Меня от тебя тошнит», — написал бывший чемпион промоушена.

Напомним, Колби Ковингтон встретился с британцем Леоном Эдвардсом в главном событии прошедшего минувшей ночью турнира UFC 296. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился победой Леона единогласным решением судей.

После данного противостояния в активе Ковингтона 17 побед и четыре поражения в смешанных единоборствах. Эдвардс, в свою очередь, имеет на счету 22 победы и три поражения в MMA.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Вам может быть интересно

Комментарии (0)