Сэндхаген: Умар — великолепный боец. Мы с ним еще обязательно подеремся

Umar Nurmagomedov

Кори Сэндхаген, топовый американский боец смешанных единоборств, выступающий в легчайшей весовой категории UFC, прокомментировал тот факт, что российский спортсмен Умар Нурмагомедов снялся с поединка против него.

«Я полагаю, что мы с Умаром еще обязательно подеремся в будущем. Произойдет ли это сразу же после его восстановления? Да, возможно. Хотя, может и нет. Наш бой был запланирован, но теперь все изменилось. Умар — великолепный боец. Однажды наши пути пересекутся, так как я жду этот вызов. Не повезло, что он получил травму. Но я хотел бы подраться за титул в ближайшее время. Не хочу смотреть вниз в рейтинге», – цитирует Сэндхагена MMA Junkie.

Напомним, 5 августа 2023 года Умар Нурмагомедов должен был разделить октагон с Кори Сэндхагеном в главном событии турнира UFC Fight Night в Нэшвилле. Однако в ходе тренировочного лагеря российский боец повредил связку плеча, что вынудило его перенести операцию. Умар снялся с предстоящего ивента. При этом на коротком уведомлении заменить Нурмагомедова согласился Роб Фонт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)