«Сейчас у нас ничья 1:1. В первый раз ему повезло с подставным судьями», – Ковингтон хочет провести трилогию с Усманом

Камару Усман признался почему Ковингтон ему не соперник

Экс-претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем дивизионе Колби Ковингтон хочет провести трилогию с Камару Усманом. Он считает, что сейчас счет в его противостоянии с бывшим чемпионом организации в весовой категории до 77 кг равный – 1:1.

«Сейчас у нас ничья 1:1. В первый раз ему повезло с подставным рефери и подставными судьями. Это было ужасно. Он наносил удары по яйцам, тыкал в глаза, жульничал несколько раз за бой. Во втором бою все понимали, что я победил его со счетом 3-2 по раундам. Я забрал последние три раунда. Я избивал его, уронил в четвертом раунде. Я лучше него, и сейчас вы начинаете это замечать. Он стал медленнее, а я становлюсь только лучше. Я прогрессирую, а он сдает позиции, так что, конечно, я бы хотел трилогию с Усманом. Это тот бой, который я хотел бы провести для своего наследия», – заявил «Хаос» в интервью Low Kick MMA.

Напомним, ранее Ковингтон дважды дрался с Усманом. Их первый бой состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Тогда Камару победил американца техническим нокаутом в пятом раунде. Во втором поединке, прошедшем в ноябре 2021 года на UFC 268, нигериец одолел Колби единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)