Шаблий назвал Масвидаля легендой ММА

Хорхе Масвидаль

Топовый боец легкого веса Bellator Александр Шаблий прокомментировал поражение Хорхе Масвидаля в поединке против Гилберта Бернса. Спортсмен считает, что Хорхе уходит из ММА с достоинством.

В интервью Metaratings Шаблий заявил, что у Хорхе было желание победить, но физически он уже не тот. Александр отметил, что запомнил Масвидаля зрелищным и ярким бойцом. Шаблий считает Уличного Иисуса легендой ММА.

“Думаю, по бою было видно, что у Хорхе было желание победить, но он уже не в той форме. Не такой молодой, как раньше, нет тех физических кондиций, нет огня в глазах. Он уже не такой голодный, как раньше. Его карьера в ММА оставила только яркие впечатления. Я запомню его как харизматичного и зрелищного бойца. Если спросите меня, что мне запомнилось в Хорхе, то я назову его нокаут над Беном Аскреном и яркий бой с Рустамом Хабиловым. Мы много с ним работали в American Top Team, с ним всегда было интересно тренироваться. Да и как человек он оставляет о себе хорошее впечатление. Хорхе – легенда нашего спорта. То, как он завершил карьеру, говорит о том, что он уходит на пенсию с удовольствием. Не было никакой грусти. Обычно бойцы завершают карьеру с тоской, а этот парень счастлив. С улыбкой на лице он снял перчатки, поблагодарил организацию и достойно ушел”, — сказал Шаблий.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)