Шаблий объяснил, почему Порье необходимо подняться в полусредний дивизион 

Боец Bellator Александр Шаблий в эксклюзивной беседе с Fight.ru поделился мыслями о несостоявшемся поединке топовых легковесов UFC Дастина Порье и Рафаэля Физиева, а также высказался о перспективах американца в промоушене.

“Бой Порье с Рафой – это отличное противостояние. Оно могло бы немного раскачать легкий дивизион. Порье после поражения. Рафа тоже после неудачи. Бой двух ударников – он бы получился интересным. Но, увы, Физиев травмирован. Что касается Порье, то я слышал, что он хочет драться только в больших боях. Возможно, ему нужно подняться для этого в полусредний вес, так как расстановка сил в легком дивизионе не слишком очевидна – сейчас туда пришла молодая кровь”, – приводит слова Шаблия корреспондент Fight.ru Ахмедов Расим.

Напомним, вчера Саят Абдрахманов, менеджер Рафаэля Физиева, сообщил о том, что его клиенту предложили подраться с Дастином Порье. Однако азербайджанский боец отказался от боя из-за травмы колена.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)