Шамиль Газиев успешно дебютировал в UFC, одержав досрочную победу на Мартином Будаем

В Лас-Вегасе (США) стартовал 296-й номерной турнир UFC. В первом поединке ивента непобежденный российский тяжеловес Шамиль Газиев, выступающий под флагом Бахрейна, сразился против словака Мартина Будая. Для дагестанского бойца этот бой стал первым в американской организации.

Газиев, который считался андердогом в предматчеых раскладах, сотворил сенсацию. Он одержал победу техническим нокаутом. Уже в первом раунде Шамиль прибрал инициативу к своим рукам и начал доминировать над своим противником как в стойке, так в партере. На старте второй 5-минутки Газиев зажал Будая у сетки. Он выбросил несколько размашистых ударов по голове и туловищу словака. В какой-то момент оборона Мартина оказалась пассивной, в связи с чем рефери остановил встречу.

Таким образом, Газиев успешно дебютировал в UFC. Теперь профессиональный рекорд Шамиля в смешанных единоборствах составляет 12-0.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 296: Эдвардс vs Ковингтон:

17 декабря Бой Леон Эдвардс — Колби Ковингтон;

17 декабря Бой Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвал;

17 декабря Бой Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон;

17 декабря Бой Тони Фергюсон — Пэдди Пимблетт;

17 декабря Бой Тагир Уланбеков — Коди Дарден.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)