Шара Буллет поделился прогнозом на реванш между Перейрой и Адесаньей

Известный российский боец MMA Шарабутдин Магомедов поделился ожиданиями от титульного поединка между чемпионом UFC в среднем весе Алексом Перейрой и Исраэлем Адесаньей.

«Шара Буллет» признался, что он собирается болеть за бразильца. При этом Магомедов ставит на победу «Иззи» в предстоящем реванше.

«Думаю, Адесанья заберет этот реванш. Адесанья и Перейра оба ударники, и там что хочешь может произойти. Никто ни от чего не застрахован на этом уровне. Я буду болеть за Перейру, но, мне кажется, Адесанья заберет. У Адесаньи подходящий стиль, просто в этом противостоянии его преследует карма», – сказал россиянин в интервью Red Corner MMA.

Напомним, что титульный бой между Адесаньей и Перейрой возглавит турнир UFC 287, который 8-го апреля пройдет в Майами. Ранее Исраэль и Алекс встречались в ноябре 2022 года на UFC 281. Тогда Перейра нокаутировал «Иззи» и стал чемпионом UFC в среднем весе. Кроме того, бойцы дрались дважды по правилам кикбоксинга в промоушене Glory – и оба раза сильнее был бразилец.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)