Шавкат Рахмонов во время спарринга нокаутировал известного бойца UFC

Саид Сапаров, тренер непобежденного полусредневеса Шавката Рахмонова, рассказал о том, как в одном из спаррингов его подопечный нокаутировал известного бойца UFC. Как оказалось, под раздачу попал китаец Ли Джинлианг.

«В зале стараемся разбивать спарринги в зависимости от весовых категорий по времени, а Шавкат опоздал. Не совсем опоздал, но размяться не успел. В итоге встал в пару с Ли Джинлиангом. Помню, Ли ему пару раз запустил с рук. Его сложно поймать, он хаотично работает. Шавкат включил режим и пошел за ним. Внимание зала было только к ним. В итоге Рахмонов с разворота прописал ему хороший такой удар. Ли успел руку поставить в последний момент, но в итоге все равно отправился отдыхать», — передает слова Сапарова портал «Чемпионат».

Напомним, профессиональный рекорд Рахмонова в смешанных единоборствах составляет 16-0. Свой следующий поединок он проведет против Джеффа Нила. Изначально представители Казахстана и США должны были подраться в середине января, но из-за травмы американца их встреча перенесена на март месяц.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)