Сэндхаген бросил вызов Двалишвили. Мераб дал незамедлительный ответ

Пятый номер рейтинга легчайшей весовой категории UFC Кори Сэндхаген обратился к первому номеру данного дивизиона Мерабу Двалишвили. Американец изъявил желание подраться с грузином после того, как на сегодняшнем турнире UFC on ESPN 43 в Сан-Антонио он раздельным решением судей победил эквадорца Марлона Веру.

«С моей стороны будет неправильно просить титульный бой, когда есть Мераб. Мераб – монстр, я очень уважаю его и хочу подраться с ним за первое место в титульной гонке. Мераб – ты голоден? У меня есть еда для тебя, но не факт, что она тебе понравится”, – заявил «Песочный человек» в интервью Майклу Биспингу.

Двалишвили уже отреагировал на вызов со стороны Сэндхагена. В интервью «ESPN MMA» «Ледокол», который в своем крайнем бою на UFC Fight Night 221 единогласным решением судей победил россиянина Петра Яна, согласился разделить октагон с Кори.

«Мне нравится этот бой. Кори хорош, он боец высокого уровня. Сейчас он в рейтинге займет, наверное, третью строчку, так что этот поединок мне нравится», – заявил Мераб.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)