Содик Юсуф рассказал правду о UFC Vegas 61  

По словам 12 номера полулёгкого веса UFC Содика Юсуфа, все бойцы UFC Vegas 61 знали о том, что мероприятие будет проводиться исключительно для Марка Цукерберга и его семьи. Об этом спортсмен рассказал Джеймсу Линчу в эксклюзивном интервью Sportskeeda MMA:

«Многие из нас знали, что Цукерберг выкупил все билеты. И я не думаю, что Маккензи Дёрн должна была открыто говорить об этом на пресс-конференции».

Ранее Дёрн сообщила, что миллиардер выкупил все билеты на событие, поэтому фанаты промоушена не смогут попасть на турнир. Однако все были в замешательстве после того, как президент организации Дана Уайт опроверг обвинения.

«Тогда мы подумали: «О, ладно, что на самом деле происходит?»», — продолжил Юсуф.

Напомним, Содик Юсуф одержал эффектную победу сабмишеном в первом раунде, одолев Дона Шейниса. Однако этот поединок оказался единственным, на котором не присутствовал Марк Цукерберг. В то время как Юсуф надеялся впечатлить миллиардера своим доминирующим выступлением, последнего в зале не оказалось.

«У меня странное везение. Я думаю, что это единственный бой, который он не видел. И я подумал: «А где Марк Цукерберг?» А его уже не было».

Новость о UFC Vegas 61 также подогревал бывший боец UFC Брендан Шауб. На своём YouTube-канале он раскритиковал Дану Уайта, отрицавшего слух о том, что Цукерберг выкупил все места.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)