Соннен рассказал, что поменяется для Нганну при поражении Джонсу

Бывший боец UFC Чейл Соннен поделился ожиданиями от будущего чемпиона организации в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну. Эксперт рассказал, чего ждет от потенциального боя камерунца против Джона Джонса.

На своем ютуб-канале Соннен заявил, что Нганну, вероятно, метит в бокс, где ему могут дать большой бой. Однако Нганну должен сосредоточиться на бое с Джонсом, сказал Чейл. Соннен считает, что в случае поражения у Фрэнсиса будут болшие проблемы. 

“Сейчас мы можем предполагать, что Нганну относится к бойцам, которые претендуют на большой бой в боксе. Это самый страшный нокаутер, у него много данных, которыми не обладают другими. Он это не раз демонстрировал. Но ему нельзя забывать о поединке с Джоном Джонсом. Такова суровая реальность, так что я бы рекомендовал Фрэнсису сейчас сосредоточиться на этом. Если большой тяжеловес Нганну не сможет справиться с полутяжеловесом Джонсом, то у него будут большие проблемы — и его история будет рассказываться иначе”, — сказал Соннен.

В активе Фрэнсиса Нганну 17 побед и 3 поражения. В последнем поединке камерунец встретился с Сирилом Ганом и защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе

Вам может быть интересно

Комментарии (0)