Соннен считает, что Махачев может завершить карьеру в MMA после победы над Волкановски 

Боец UFC Ислам Махачев

Чейл Соннен, бывший боец и известный эксперт смешанных единоборств, допустил мысль о том, что действующий чемпион UFC в легком Ислам Махачев может завершить свою профессиональную карьеру после победы над Алексом Волкановски.

«Я не знаю, насколько сильно Исламу нужен Хабиб, которого не будет в его углу на UFC 284. Но я знаю, что Хабиб нуждался в своем отце. Это важная тема для него. Я не пытаюсь бежать впереди паровоза, но Хабиб ушел публично, он так справился с этим. Нравится вам это или нет, но мы можем оглянуться назад. И здесь та же история. У Махачева тоже есть обязанность, но как только он ее сделает, для него все закончится. Не так ли думает Ислам?», — сказал Соннен на своем ютуб-канале.

Напомним, профессиональный рекорд Ислама Махачева в смешанных единоборствах составляет 23-1. Его титульный поединок против Александра Волкановски пройдет в феврале нынешнего года на турнире UFC 284. Ранее стало известно о том, что в углу дагестанца не будет бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, который объявил о полноценном уходе из смешанных единоборств.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)