Спарринг-партнер Волкова и Павловича дал прогноз на их поединок

Российский боец MMA Владимир Дайнеко, который спарринговал с топовыми тяжеловесами UFC Александром Волковым и Сергеем Павловичем, в интервью YouTube-канале «Ушатайка» поделился своими ожиданиями от анонсированного противостояния соотечественников в UFC.

«Честно – поединок будет очень интересный, с точки зрения спортивной составляющей. Наши парни дерутся на таком уровне в UFC – в принципе, нормально. Просто непривычно слышать, когда за океаном дерутся два русских. И здесь именно те тяжи, которые прославляют наш тяжелый вес за океаном – и их стыканули вместе. Объективно, суждение со стороны спортивной составляющей – 60 на 40 Саня. Но это мое мнение. Интересный поединок. Я бы, если честно, в UFC ворвался – я бы тоже с каждым из них подрался», – заявил Владимир Дайнеко.

Напомним, бой между Павловичем и Волковым состоится 22 июня. Он войдет в кард турнира по смешанным единоборствам UFC, который пройдёт в Саудовской Аравии. 35-летний Волков имеет в своем активе 37 побед и десять поражений в ММА. 31-летний Павлович, в свою очередь, имеет на счету 18 побед и два поражения в смешанных единоборствах.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)