Стало известно, с кем Александр Волков намерен провести свой следующий поединок

Тарас Кияшко, наставник топового тяжеловеса UFC Александра Волкова, назвал имена бойцов, с которыми его подопечный хотел бы провести следующий поединок. По словам российского специалиста, «Драго» желает встретиться либо с австралийцем Таем Туивасой, либо с французом Сирилом Ганом.

«Перспективы у Александра хорошие, как и его настроение. Две победы в первом раунде – это прекрасная серия. Будем надеяться, что у него не будет длительного ожидания соперника. С уходом Нганну и приходом Джона Джонса в тяжелом весе все немного сдвинулось. Уже хочется подраться с кем-то повыше в рейтинге. Мы хотели подраться с Туивасой, но он в тот момент он был травмирован, а потому нам предложили Александра Романова. Мы были вынуждены согласиться, чтобы не было долгого простоя. Сейчас можно было бы снова попробовать организовать этот бой. Можно подраться и с Сирилом Ганом. В меньшей степени хочется драться с кем-то из наших ребят: с Сергеем Спиваком или Сергеем Павловичем», – заявил Кияшко в интервью Metaratings.ru.

Напомним, профессиональный рекорд Александра Волкова в смешанных единоборствах составляет 36-10. В своем крайнем поединке, который 12 марта 2023 года прошел на турнире UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе (Невада, США), российский боец техническим нокаутом в первом раунде победил Александра Романова из Молдовы.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)