Стало известно, сколько боев Конор Макгрегор проведет до конца года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор рассказал о том, что планирует подраться в этом году трижды.
«29 июня я буду сражаться изо всех сил. В августе я вернусь в тренировочный лагерь, чтобы подготовиться к турниру UFC 306. Тренировки прошли великолепно, и мне не терпится вернуться. В этом году я проведу три поединка: в июне, сентябре и декабре», — цитирует Макгрегора The MAClife.
Отметим, что свой следующий поединок Конор Макгрегор проведет против американского бойца Майкла Чендлера. Они подерутся 29 июня на турнире по смешанным единоборствам UFC 303.
А пока Конор готовится к возвращению, у вас есть возможность забрать бездепозитный бонус 3000 от БК Винлайн. Подробнее о данном бонусе вы можете узнать из этой статьи.
Комментарии (0)