Тейшейра дал прогноз на бой Перейры и Адесаньи

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой. Бразилец уверен в силах своего соотечественника.

В интервью MMA Junkie Тейшейра заявил, что в предыдущем поединке Алекс долго выжидал момент. Сейчас же все может быть совсем по-другому. Тейшейра считает, что Перейра может завершить поединок в любую секунду, нокаутировав соперника. 

“Алекс знает, как он выиграл тот бой. Он слишком долго ждал, прежде чем наконец спустил курок. В этот раз придется быть еще внимательнее, потому что Адесанья очень быстр. Перейра – финишер, и он может закончить бой в любую секунду. Просто нужно больше двигаться и тогда будет результат”, — сказал Тейшера.

Бой между Адесаньей и Перейрой пройдет 8 апреля на турнире UFC 287. Исраэль Адесанья и Алекс Перейра встречались в мире единоборств уже трижды: 2 раза в кикбоксинге (промоушен Glory) и один раз в ММА. Все три раза сильнее оказался бразилец. На турнире UFC 281 Алекс Перейра в пятом раунде нокаутировал Исраэля Адесанью и стал новым чемпионом организации в среднем весе. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)