Ти Джей Диллашоу может возобновить бойцовскую карьеру

Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу намекнул на то, что он может возобновить свою карьеру в смешанных единоборствах.

“Я не хотел завершать карьеру, это было непростое решение. Все доктора, к которым я обращался, говорят, что не смогут восстановить плечо достаточно хорошо, чтобы я смог драться снова. Иногда врачи ошибаются, но сейчас мне предстоит очень сложная операция. Я дрался с парнем, который очень хорошо подходит мне по стилю. Пояс у Стерлинга, но я не считаю, что он так уж хорош. Да, у него отличный грэпплинг и есть несколько хитрых выходов за спину, но его ударка вообще не представляет опасности. Могу дать ему бить себя так сильно, как он захочет, и ничего не случится. Знаю, что я – по-прежнему лучший боец дивизиона, и просто не могу смириться с тем, как у меня отобрали этот спорт. Если плечо заживет – конечно, я вернусь”, – цитирует спортсмена Bloodandsweat.ru.

Напомним, профессиональный рекорд Ти Джея Диллашоу в MMA составляет 17-5. В декабре прошлого года из-за тяжелой травмы плеча американский боец объявил о завершении своей карьеры. В своем предыдущем поединке, состоявшемся в октябре 2022 года на UFC 280, Диллашоу техническим нокаутом во втором раунде проиграл Алджамейну Стерлингу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)