Том Аспиналл не исключает варианта, при котором он выступит на турнире UFC 286 в Лондоне

Том Аспиналл, топовый тяжеловес UFC, оценил вероятность своего возможного выступления на турнире UFC 286, который 18 марта пройдет в Лондоне. Британец дал понять, что он имеет огромное желание провести поединок на родном для себя ивенте. При этом боец прекрасно понимает, что ему нужно полностью залечить свою предыдущую травму, дабы не получить рецидива.

“Мое эго хочет, чтобы я сказал: «Впишите меня в кард, я готов!». Но нужно думать о долгосрочной перспективе, нужно восстановиться правильно. Не исключаю, что я смогу выступить в Лондоне: впереди 14-15 недель, но на данный момент у меня было мало тяжелых тренировок. Смогу ли я подготовиться к бою за 14 недель? Да. Смогу ли начать титульный забег через 14 недель? Я не знаю. Не могу допустить, чтобы эта травма повторилась. Дело не в деньгах, а в моем эго – второй раз оно такого не переживет”, – передает слова спортсмена Bloodandsweat.ru.

Напомним, Аспиналл, имеющий профессиональный рекорд в смешанных единоборствах 12-3, свой крайний поединок провел в июле прошлого года. Тогда британец в рамках турнира UFC Fight Night 208 встретился с Кертисом Блэйдсом. Он проиграл американцу, так как рефери остановил бой из-за повреждения колена, полученного Томом. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)