Тони Фергюсон проиграл Пэдди Пимблетту, потерпев седьмое поражение подряд в UFC

В Лас-Вегасе на арене T-Mobile по-прежнему продолжается турнир по смешанным единоборствам UFC 296,  который является заключительным для промоушена в этом году. В главном карде данного ивента бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории американец Тони Фергюсон разделил октагон с британцем Пэдди Пимблеттом.

Бой начался для Тони успешно. В первой половине стартового раунда Эль Кукуй здорово прессинговал, выглядел быстрее своего соперника и раз за разом доносил до цели левый прямой. Но после экватора Пимблетт приспособился к оппоненту. Фергюсон стал застаиваться. И плотные удары справа через руку постоянно начали долетать до головы Тони. В концовке Пэдди потряс своего соперника и ударом коленом в прыжке отправил того в нокдаун. Британец старался забить ветерана в партере. Но Фергюсон чудом сумел спастись.

В начале второго раунда Фергюсон оступился во время одной из своей атак. Он оказался на спине. Пимблетт мгновенно занял позицию сверху. И более четырех минут удерживал Тони. Пэдди уверенно нагружал голову и корпус американца. Но удосрочить того Пимблетту не удалось. 

В третьем раунде Пэдди просел с функциональной точки зрения. Он задышал и начал пропускать. Но и Тони выглядел уставшим. Он пропустил тейкдаун и оказался под соперником. Далее повторился сценарий второго раунда.

Таким образом, бой продлился всю дистанцию. По итогам трех раундов Пимблетт одержал победу единогласным решением судей. Пэдди продлил свой винстрик до семи боев. Фергюсон потерпел седьмое поражение подряд и повторил антирекорд Би Джея Пенна, который потерпел семь поражений подряд перед завершением карьеры. 

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC 296: Эдвардс vs Ковингтон:

17 декабря Бой Леон Эдвардс — Колби Ковингтон;

17 декабря Бой Алешандре Пантожа — Брэндон Ройвал;

17 декабря Бой Шавкат Рахмонов — Стивен Томпсон.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Вам может быть интересно

Комментарии (0)