Топурия готов провести бой с Махачевым, если тот станет чемпионом UFC в полусреднем весе

Бывший чемпион UFC в полулегкой весовой категории Илия Топурия высказался насчет потенциального боя с Исламом Махачевым.
«Я хотел подраться с Махачевым, потому что он был бойцом, который доминировал над всеми в лёгком весе. Но, в конце концов, я не могу контролировать то, что делают другие. Я могу контролировать только то, что делаю сам. Я хотел подняться, я хотел подраться за титул в этой весовой категории – это я и делаю. Он тоже решил подняться. Я ничего не могу с этим поделать, кроме как драться с теми, кто хочет драться со мной. Посмотрим, как он проявит себя в полусреднем весе. Если он завоюет чемпионский пояс, а я выиграю титул в лёгком весе, возможно, я поднимусь, или он вернётся в лёгкий дивизион, и тогда у нас будет бой, который все хотят увидеть. Если Ислам станет чемпионом в полусреднем весе, я точно буду добиваться боя с ним и перейду в полусредний дивизион», – сказал Топурия на пресс-конференции UFC в Лас-Вегасе.
Ранее Ислам Махачев оставил вакантным титул чемпиона UFC в легкой весовой категории. Россиянин решил подняться в полусредний дивизион, где собирается драться с Джеком Делла Маддаленой. А Илия Топурия оспорит пояс в 70 кг против Чарльза Оливейры на турнире UFC 317.
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!
Комментарии (0)