Топурия после победы над Волкановски бросил вызов Макгрегору

Новоиспеченный чемпион UFC в полулегкой весовой категории Илия Топурия прокомментировал свою победу над Александром Волкановски в главном событии турнира UFC 298.

“Я невероятно счастлив. Люди будут говорить, что у вас ничего не получится, будут критиковать вас, но, знаете, вам для успеха никто не нужен, кроме вас самих. Верьте в себя и усердно работайте. В жизни все возможно – посмотрите на меня. Почему я был уверен, что вырублю его во втором раунде? Я просто знал, на каком уровне находятся мои навыки. Я очень тяжело работал, и я всегда был убежден, что однажды стану чемпионом UFC”, – сказал Матадор в послематчевом интервью.

Также Топурия бросил вызов бывшему чемпиону UFC в двух весовых категориях.

“Пришло время устроить турнир UFC в моей стране! Конор Макгрегор, если у тебя все еще есть порох – я буду ждать тебя в Испании”, – добавил боец.

Напомним, в ночь на 18 февраля в Анахайме (США) состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 298. В главном событии вечера Топурия во втором раунде нокаутировал Волкановски и стал чемпионом UFC в полулегкой весовой категории.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)