Топурия высмеял российского бойца, который бросил вызов Матадору

Популярный российский боец смешанных единоборств Мовсар Евлоев отреагировал на победу испанца Илии Топурии над Александром Волкановски из Австралии в бою за титул чемпиона UFC в полулегкой весовой категории.

«Мои поздравления новому чемпиону. Я приду за тобой и заберу у тебя этот пояс», – написал Евлоев.

Топурия отреагировал на слова Мовсара на пресс-конференции UFC. Матадор дал понять, что Евлоев не заслужил драться с ним.

«Мовсар – хороший бой для меня, я бы хотел сразиться с ним. Но на счету парня восемь боев в UFC, и все восемь побед – решения. Четыре из них были разделенными решениями. Ноль сабмишенов. Ноль нокаутов. Он должен финишировать хотя бы кого-нибудь. Может быть, ему дадут кого-нибудь из его родного города. Может быть, ему стоит подраться с собственным отцом и финишировать его. Ему нужно хоть кого-то финишировать. Да, его рекорд выглядит неплохо, он непобежденный, но, черт возьми, этот парень никого не финишировал», – заявил Топурия.

Напомним, в ночь на 18 февраля в Анахайме состоялся турнир UFC 298. В главном событии ивента Топурия во втором раунде нокаутировал Волкановски и стал чемпионом UFC в полулегкой весовой категории.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)