Царукян намерен подраться за титул после победы над Дариушем

Топовый российский легковес UFC Арман Царукян выразил мнение, что в случае победы в грядущем поединке с Бенеилом Дариушем он получит право оспорить чемпионский пояс UFC в легком весе уже в следующем бою. Об этом Арман заявил на церемонии взвешивания перед турниром UFC on ESPN 52.

«Чувствую себя потрясающе, я так рад быть здесь, в Остине. Не могу дождаться, когда стану лучшим легковесом в мире и главным претендентом на титул», – сказал Царукян.

Напомним, противостояние Царукяна и Дариуша станет главным событие грядущего турнира UFC, который пройдет в ночь на 3-е декабря в Остине.

Царукян имеет на своем счету 20 побед и три поражения в смешанных единоборствах. Он провел свой последний поединок на турнире UFC on ESPN 47 в июне. Тогда Арман победил техническим нокаутом бразильского бойца Хоакима Силву.

Дариуш, в свою очередь, имеет в активе 22 победы, пять поражений и одну ничью. Предыдущий раз американец выходил в октагон в июне на турнире UFC 289, где его оппонентом стал Чарльз Оливейра. В этом противостоянии Бенеил проиграл техническим нокаутом в первом раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)