Царукян объяснил, почему он не хочет драться с Порье

Топовый армянский проспект UFC Арман Царукян, выступающий в легкой весовой категории, ответил на вопрос о том, готов ли он принять поединок с бывшим претендентом на титул UFC американцем Дастином Порье.

«Соглашусь ли я сразиться с ним? Да. Но, честно говоря, я не хочу с ним драться, потому что свой последний бой он проиграл. Драться с ним нелогично. Если я его побью, люди скажут: «Он проиграл предыдущий бой, как ты хочешь драться за титул?». Мне нужен соперник, после которого я обязательно получу титульный бой. Это Джастин Гэтжи и Чарльз Оливейра», – заявил Ахалкалакец в интервью Ариэлю Хельвани.

Ранее Арман Царукян, который на турнире UFC on ESPN 52 одолел Бенеила Дариуша, поднялся на четвертое место в рейтинге легкой весовой категории UFC. Дастин Порье остался на третьей строчке дивизиона.

Напомним, профессиональный рекорд Царукяна в смешанных единоборствах составляет 21-3. На счету Порье 29 побед и семь поражений.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

АСА 167: Магомедов vs Ибрагимов

8 декабря Бой Муслим Магомедов — Адлан Ибрагимов.

One Fight Night 17: Крыкля vs Робертс

9 декабря Бой Роман Крыкля — Алекс Робертс;

9 декабря Бой Дмитрий Меньшиков— Мохсин Чафи.

UFC Fight Night: Сонг vs Гуттьерес

10 декабря Бой Ядонг Сонг — Крис Гуттьерес.

TOP DOG Prospect: Мухитдинов vs Пилипчук:

10 декабря Бой Рустам Мухитдинов — Денис “Отморозок” Пилипчук.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)