Царукян объяснил решение отказаться от реванша с Махачевым в июне

Царукян заявил, что реванш с Махачевым может пройти в 2021 году в России

Топовый российский боец армянского происхождения Арман Царукян ответил на вопрос о том, почему он отказался от поединка с чемпионом UFC в легком дивизионе Исламом Махачевым в июне.

«Я сказал, что мне надо подумать. Оставалось семь недель, и я не мог вернуться так быстро. Мне нужно было немного отдохнуть и только потом начать тренировочный лагерь. Если бы это было в конце июня, я бы принял бой. Я хочу быть готов к поединку, а для этого мне нужно провести полный тренировочный лагерь. Если я претендент номер один, зачем мне так рисковать», – сказал Царукян в интервью Ариэлю Хельвани.

14 апреля на турнире UFC 300 Арман Царукян раздельным решением судей одолел бразильца Чарльза Оливейру. После этого россиянину предложили реванш с соотечественником Махачевым 1 июня на UFC 302. Но Арман отказался от этого противостояния. В связи с этим был анонсирован титульный бой Ислама с американцем Дастином Порье.

Напомним, первый бой между Махачевым и Царукяном, который состоялся в 2019 году, завершился победой Ислама единогласным решением судей.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)