Царукян прокомментировал победу над Дариушем в мейн-ивенте UFC on ESPN 52

Топовый легковес Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арман Царукян прокомментировал свою досрочную победу над Бенеилом Дариушем в главном событии турнира UFC on ESPN 52 в Остине.

«Я знал, что все закончится нокаутом. Я же говорил вам об этом перед боем. Я не хотел победить решением. Я просто хотел выдать классное выступление, вырубить его, отправиться домой и получить титульный поединок. Но хочу также сказать спасибо Бенеилу. Это самый уважаемый боец в нашем дивизионе. Очень человечный, очень хороший парень. И я очень благодарен ему за то, что он согласился подраться со мной. Никто в топ-5 не хотел драться со мной, только один человек — это он.

Именно благодаря ему я сейчас попаду в топ-5. Надеюсь, что следующий бой будет за пояс. Но если нет, это не важно, давайте еще один бой, пусть после другого поединка, но я буду чемпионом однажды, поверьте», – заявил Ахалкалакец в интервью Даниэлю Кормье.

Напомним, сегодня в Остине состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC on ESPN 52. В главном событии ивента Арман Царукян нокаутом в первом раунде одолел Бенеила Дариуша.

Узнать полные результаты UFC on ESPN 52

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Вам может быть интересно

Комментарии (0)